Все о вязании и вышивке

Меню сайта
Разделы новостей
Вязание спицами [4]
Вязание крючком [13]
Вышивка "крестиком" [11]
Журналы, книги [16]
Интересные новости [13]
Программы [4]
Школа вязания [2]
Коллекция узоров [4]
Главная » 2009 » Март » 7 » Stitch Art Easy! 4.0 Бета 2
Stitch Art Easy! 4.0 Бета 2
10:58

Stitch Art Easy! - вышивка- это просто!
Вы (или ваша знакомая) увлекаетесь вышивкой крестиком? И у вас есть замечательные идеи вышить очень красивую картинку, или портрет близкого человека, или сфотографированный пейзаж курорта, где вы недавно были? Признаемся чесно - что бы вышить такую картину только по образцу (фотографии), нужно быть гением. Помочь призваны программы разметки исходных изображений и построения на их основе схем вышивания, к которым относится и программа "Вышивка Просто!". 

Данная программа позволяет подготовить схему для вышивания крестиком по любому, указанной Вами изображению, и распечатать ее на принтере или сохранить для использования в будущем. Также возможен экспорт подготовленной схемы в программу Microsoft Excel, где она может быть дополнительно нестандартно оформлена и распечатана. 

В отличии от существующих программ, в этой программе присутсвуют только нужные функции, объединенные удобным и простым интерфейсом. 

Вам нужно лишь исходное изображение и эта программа! При подготовке схемы программа умеет самостоятельно изменять размер исходного изображения, уменьшать количество используемых цветов, подбирая при этом подходящие цвета, соответствующие цветам ниток из нескольких распространенных наборов (например DMC). Схема может быть подготовленна в цветном и черно-белом вариантах. 
При этом в все процедуры преобразования изображений выполнены с использованием современных высокоэффективных алгоритмов, позволяющих получить наилучшие результаты.

СКАЧАТЬ

Категория: Программы | Просмотров: 6163 | Добавил: Leonella | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 15
15 Алла Селенок  
0
Сделала схему фото, но почему то не распечатывается на принтере.Жму на печать,но никакой реакции.

14 Алла Селенок  
0
Схему я сделала, а как ее сохранить на рабочем столе, я так и не поняла

13 Антон  
0
в чем измеряется количество нитей? например 7. семь чего? метров?? и сколько желательно оттенков нитей для цветного портрета 30х40? программа автоматически ставит 30. их хватит?

11 Лора  
0
Установила программу.Вставила нужный мне рисунок,скачала на диск.Но ни на каком другом комп не могут распечатать мой рисунок.Не могут открыть и распознать

12 Leonella  
0
В данной программе файлы сохраняются со своим расширением, которое распознается только в ней. Т.е. чтобы открыть файл на другом ПК необходимо сначала установить саму программу wink

9 Женя  
0
Хочу вышить фото, но получается очень большой размер. Как сделать меньше? Например чтобы вошла в рамочку 15 на 20

10 Leonella  
0
перед созданием схемы можно выбрать ее размеры (количество клеток по вертикали и горизонтали), прикинуть необходимые параметры можно по канве, на которой будете вышивать (для вышивки фото надо взять помельче, где побольше клеточек канвы на 1 см)

7 Норма Джин  
0
что-то я не сильно разобралась с кодами ниток, к какому производителю аппелировать, а то хочу ч/б фото вышить и полутона имеют огромное значение, Коды указаны но у какого производителя не понятно

8 Leonella  
0
При создании схемы, после выбора картинки-оригинала на 3 шаге в выпадающем окошке слева нужно выбрать набор нитей (например, DMS или др.), тогда в полученной схеме указанные коды цветов ниток будут соответствовать кодам выбранного производителя wink

Если схема уже сделана, можно посмотреть название палитры при предварительном просмотре перед выводом на печать, не забудьте поставить галочку рядом с "палитра цвета" при выборе сопутствующих таблиц


5 Sveta  
0
Не могу распечатать схему , виснит принтер. Что делать ?

6 Leonella  
0
Проверьте размер изначального изображения, после программы он дополнительно увеличивается, возможно ваш принтер не справляется с таким объемом работы.

3 МАЛЫШОК  
0
О, замечательная программа, очень пригодилась бы мне для работы!
Осталось только разобраться в ней! biggrin
А самоучителя для этой программы нет случайно?

4 Leonella  
0
Самоучителя не встречала, но она очень простая в обращении. Возникнут вопросы - постараюсь помочь. Удачи в работе.

1 гульгинушка  
0
почему не получается установить программу

2 Leonella  
0
Не знаю с чем связана Ваша проблема, программа устанавливается корректно. Попробуйте перезакачать, возможно была ошибка при закачке.

Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Праздники сегодня
Rambler's Top100
Статистика

Copyright AlexeevD © 2024